Летние расплавленные металлические оттенки для лица

Как раз к тому моменту, когда стало действительно жарко, Too Face дебютировали с новой линейкой металлических лаков для губ и мы с ума сошли от них! Это розовые и фиолетовые оттенки металлической помады летние в трубке.

Помните металлическую помаду 90-х? Да, и мы тоже: (Это совсем не похоже на меловые, трудно наносимые цвета — один из этих расплавленных металлических оттенков на губах становится гладким, и они тают от тепла кожи, смешиваясь в мерцающий металлический оттенок, такой же сливочно-растворимый, как талое мороженое. Каждая трубка имеет прецизионный наконечник, который позволяет легко наносить продукт в дороге без смазки.

Расплавленный металлический пион

Это тот самый оттенок помады, к которому стремились все, кто когда-либо пробовал матированную розовую помаду. В принципе, он идеально подходит — на первый взгляд, возможно, слишком легкий, слишком мягкий, пион плавится в губах это светло-розовый, который может выглядеть как невероятно блестящие губы естественных цветов, но настолько металлический и цветной, что это не может быть так. Он застекленный металлический розовый, и будет отлично выглядеть с солнечными очками.

Расплавленный металлический кролик

Это ледяной, насыщенно металлический розово-светофорный цвет. Сожмите крошечную точку кролика на аппликатор подушки и проведите пальцем по губам, ваши губы вот-вот привлекут к себе много внимания. Что-то, что нужно знать о линии Melted Metal, так это то, что вы должны дать помаде минуту. Она не выглядит так же, когда вы впервые нанесли ее, как она делает после полного нанесения и вы ждали момента, когда она расплавится.

About the author